О компании


ООО ТА «САНАТА-ТРЕВЕЛ» является одним из ведущих туроператоров внутреннего туризма. Многолетний опыт работы в сфере оздоровительного сегмента позволил нам создать надежный круг партнеров среди туристических агентств и санаторно-курортных учреждений.

В год мы отправляем на отдых более 5 000 туристов. Наши специалисты регулярно посещают санаторно-курортные учреждения в рамках рекламных туров и в курсе всех изменений и новинок здравниц. Это позволяет нам грамотно подобрать тур среди многообразия предложений.

Для упрощения бронирования путевки в оздоровительное учреждение - разработан сервис онлайн бронирования САНАТА. Система предоставляет информацию о стоимости путевки, свободных номерах, реальные отзывы туристов, а также описание учреждений – все эти данные выгружаются самими объектами размещения. Мы работаем со здравницами, пансионатами и базами отдыха напрямую. А еще мы всегда в курсе акций и специальных предложений всех объектов, которые представлены в системе.

Особое внимание ООО ТА «САНАТА-ТРЕВЕЛ» уделяет качественному обслуживанию клиентов. Федеральный колл-центр, представительства компании в нескольких городах обеспечивают комфортное сотрудничество для наших партнеров и клиентов.

Компания продолжает динамично развиваться. Высокая ставка на инновационные интернет технологии позволяет нам выйти на всероссийский уровень турбизнеса. В 2015 году был запущен новый проект Санатории-России.рф. На сайте собрана и классифицирована по разделам база о более 1000 здравницах страны, которая постоянно пополняется. Не выходя из дома, турист бронирует и оплачивает путевку в режиме онлайн не зависимо от времени суток.

Наши клиенты участвуют в программе лояльности, за каждое путешествие и на праздники начисляются Бонусы, которые турист впоследствии может использовать при бронировании путевки, тем самым сэкономив на оздоровительном отдыхе.

Мы ценим доверие наших клиентов и партнеров и будем искренне рады помочь выбрать самый лучший и выгодный вариант отдыха.

Оператор по внутреннему туризму, номер в едином реестре туроператоров России: ВНТ № 000271